JADWAL PIALA DUNIA 2018

Jadwal PIALA DUNIA 2018 Terupdate

Jadwal PIALA DUNIA 2018 Terupdate Liga Terkini Skor BolaHasil Skor – Kami akan menyajikan Jadwal Piala Dunia 2018 mulai dari penyisihan grup hingga partai FINAL. Semua pertandingan akan disiarkan langsung oleh televisi swasta Trans TV, Trans 7 dan K-Vision. Jangan sampai ketinggalan pertandingan-pertandingan untuk memperebutkan negara terkuat diajak empat tahunan.

Berikut Jadwal Fase Grup Piala Dunia 2018:

Jadwal PIALA DUNIA 2018 Terupdate

 

Grup A

  • 14/06/2018 Kamis 22.00 WIB Rusia vs Arab Saudi, Stadion Luzhniki Stadium
  • 15/06/2018 Jumat 21.00 WIB Mesir vs Uruguay, Central Stadium
  • 20/06/2018 Rabu 01.00 WIB Rusia vs Mesir , Krestovsky Stadium
  • 20/06/2018 Rabu 22.00 WIB Uruguay vs Arab Saudi, Stadion Rostov Arena
  • 25/06/2018 Senin 22.00 WIB Uruguay vs Rusia, Stadion Cosmos Arena
  • 25/06/2018 Senin 21.00 WIB Arab Saudi vs Mesir, Stadion Volgograd Arena

Grup B

  • 15/06/2018 Jumat 22.00 WIB Maroko vs Iran, Krestovsky Stadium
  • 16/06/2018 Sabtu 01.00 WIB Portugal vs Spanyol, Fisht Olympic Stadium
  • 20/06/2018 Rabu 19.00 WIB Portugal vs Maroko, Stadion Luzhniki Stadium
  • 21/06/2018 Kamis 01.00 WIB Iran vs Spanyol, Stadion Kazan Arena
  • 26/06/2018 Selasa 01.00 WIB Iran vs Portugal, Stadion Mordovia Arena
  • 26/06/2018 Selasa 00.00 WIB Spanyol vs Maroko, Stadion Kaliningrad

Grup C

  • 16/06/2018 Sabtu 17.00 WIB Prancis vs Australia, Kazan Arena
  • 16/06/2018 Sabtu 23.00 WIB Peru vs Denmark, Mordovia Arena
  • 21/06/2018 Kamis 21.00 WIB Prancis vs Peru, Central Stadium
  • 21/06/2018 Kamis 23.00 WIB Denmark vs Australia, Cosmos Arena
  • 26/06/2018 Selasa 21.00 WIB Denmark vs Prancis, Luzhniki Stadium
  • 26/06/2018 Selasa 21.00 WIB Australia vs Peru Fisht, Olympic Stadium

Grup D

  • 16/06/2018 Sabtu 20.00 WIB Argentina vs Islandia, Otkrytiye Arena
  • 17/06/2018 Minggu 01.00 WIB Kroasia vs Nigeria, Kaliningrad Stadium
  • 22/06/2018 Jumat 01.00 WIB Argentina vs Kroasia, Nizhny Novgorod Stadium
  • 22/06/2018 Jumat 22.00 WIB Nigeria vs Islandia, Volgograd Arena
  • 27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Nigeria vs Argentina, Krestovsky Stadium
  • 27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Islandia vs Kroasia, Rostov Arena

Grup E

  • 17/06/2018 Minggu 20.00 WIB Kosta Rika vs Serbia, Cosmos Arena
  • 18/06/2018 Senin 01.00 WIB Brasil vs Swiss, Rostov Arena
  • 22/06/2018 Jumat 19.00 WIB Brasil vs Kosta Rika, Krestovsky Stadium
  • 23/06/2018 Sabtu 00.00 WIB Serbia vs Swiss, Kaliningrad Stadium
  • 27/06/2018 Rabu 01.00 WIB Swiss vs Kosta Rika, Nizhny Novgorod Stadium
  • 28/06/2018 Kamis 01.00 WIB Serbia vs Brasil, Otkrytiye Arena

Grup F

  • 17/06/2018 Minggu 22.00 WIB Jerman vs Meksiko, Luzhniki Stadium
  • 18/06/2018 Senin 19.00 WIB Swedia vs Korea Selatan, Nizhny Novgorod Stadium
  • 23/06/2018 Sabtu 22.00 WIB Jerman vs Swedia, Fisht Olympic Stadium
  • 24/06/2018 Minggu 01.00 WIB Korea Selatan vs Meksiko, Rostov Arena
  • 27/06/2018 Rabu 21.00 WIB Korea Selatan vs Jerman, Kazan Arena
  • 27/06/2018 Rabu 23.00 WIB Meksiko vs Swedia, Central Stadium

Grup G

  • 18/06/2018 Senin 22.00 WIB Belgia vs Panama, Fisht Olympic Stadium
  • 19/06/2018 Selasa 01.00 WIB Tunisia vs Inggris, Volgograd Arena
  • 23/06/2018 Sabtu 19.00 WIB Belgia vs Tunisia, Otkrytiye Arena
  • 24/06/2018 Minggu 19.00 WIB Inggris vs Panama, Nizhny Novgorod Stadium
  • 29/06/2018 Jumat 00.00 WIB Inggris vs Belgia, Kaliningrad Stadium
  • 29/06/2018 Jumat 01.00 WIB Panama vs Tunisia, Mordovia Arena

Grup H

  • 19/06/2018 Selasa 19.00 WIB Polandia vs Senegal, Otkrytiye Arena
  • 19/06/2018 Selasa 22.00 WIB Kolombia vs Jepang, Mordovia Arena
  • 25/06/2018 Senin 00.00 WIB Jepang vs Senegal, Central Stadium
  • 25/06/2018 Senin 01.00 WIB Polandia vs Kolombia, Kazan Arena
  • 28/06/2018 Kamis 21.00 WIB Jepang vs Polandia, Volgograd Arena
  • 28/06/2018 Kamis 22.00 WIB Senegal vs Kolombia, Cosmos Arena

Babak 16 Besar

  • 30/06/2018 Sabtu 21.00 WIB Juara Grup C vs Runner Up Grup D (Match 1)
  • 01/07/2018 Minggu 01.00 WIB Juara Grup A vs Runner Up Grup B (Match 2)
  • 01/07/2018 Minggu 21.00 WIB Juara Grup B vs Runner Up Grup A (Match 3)
  • 02/07/2018 Senin 01.00 WIB Juara Grup D vs Runner Up Grup C (Match 4)
  • 02/07/2018 Senin 21.00 WIB Juara Grup E vs Runner Up Grup F (Match 5)
  • 03/07/2018 Selasa 01.00 WIB Juara Grup G vs Runner Up Grup H (Match 6)
  • 03/07/2018 Selasa 21.00 WIB Juara Grup F vs Runner Up Grup E (Match 7)
  • 04/07/2018 Rabu 01.00 WIB Juara Grup H vs Runner Up Grup G (Match 8)

Perempat Final

  • 06/07/2018 Jumat 21.00 WIB Juara Match 1 vs Juara Match 2 (Match 9)
  • 07/07/2018 Sabtu 01.00 WIB Juara Match 5 vs Juara Match 6 (Match 10)
  • 07/07/2018 Sabtu 21.00 WIB Juara Match 7 vs Juara Match 8 (Match 11)
  • 08/07/2018 Minggu 01.00 WIB Juara Match 3 vs Juara Match 4 (Match 12)

Semi Final

  • 11/07/2018 Rabu 01.00 WIB Juara Match 9 vs Juara Match 10 (Match 13)
  • 12/07/2018 Kamis 01.00 WIB Juara Match 11 vs Juara Match 12 (Macth 14)

Grand Final

  • 15/07/2018 Minggu 22.00 WIB Juara Match 13 vs Juara Match 14